Мы все проходим разное-
плохое и прекрасное.
Мы все проходим путь,
что люди жизнью звут.
Но главное, как правило,
проходит все всегда.
И боль наша немалая,
и горечь, и беда.<br>Анна Канюка
Новинки
Мы все проходим разное…
Автор:
Анна Канюка
Поділитись
