ДОДАТИ ВІРШ
АБО
Опублікувати книгу

  Новинки    Воспоминание

Воспоминание

Когда мы были малышами
Играли, бегали весь день.
Скакали дети на скакалках
И пели песни про зверей.

А летом мы ходили все речку,
Купались и плескались до темна.
И получали наслаждение,
Минуты счастья и добра.

Зимой бежали мы на горку,
Что бы скатиться поскорей.
И мчали мы все без умолку,
Всё пели песни про зверей.

Прошли года, прошла и радость,
Забыли песни про зверей.
И стали мы все дикарями,
Ведь телефон роднее друзей.

Ей люди посмотрите на себя,
Мы не танцуем просто так,
А в жизни бесконечный мрак.
Так не спиши быть взрослым ты.<br>Шмалько Тетяна

Автор: 

Шмалько Тетяна

🎧 Слухати аудіоверсію вірша (AI)
(Рекомендуємо тестувати різні варіанти для кращого ефекту)
Поділитись

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]
[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]