Ах,леч бы мне на землю
Да во траве зеленой
Послушать птичьи песни
Да песни ветра в кронах
Обнять глазами небо
Да отпустить все мысли
Чтоб улетели все бы
Да жить нельзя без смысла
И в красоте великой
Поэту вдохновенье
Я набираюсь силы
У каждого мгновенья…<br>Tana
Новинки
Мое вдохновение…
Автор:
Tana
Поділитись
