Я поздравляю вас с хорошим результатом,вы поддержали все традиции свои,и вроде бы повышена зарплата растет доход и у кого то за пределом украины.прошли года и плодовито ведь безспорно,ведь это просто ерунда заставить человека быть покорным.а человек ведь хочет просто знать,свое задание,перспективы,чтобы он мог работу выполнять спокойно классно и красиво.вот обеспечена семья,растет потомство очень быстро,но вам ведь нужно чтобы ваше я было представлено в министрах.ведь это ваш любимейший прием поставить буфером кого то, и очень уж обманочным путем наладить повседневные доходы.<br>Пастух андрій
Новинки
Без назви
Автор:
Пастух андрій
Поділитись
