Ты будешь снится одиноко,
ходить по улице ночной,
а твоё сердце бится будет,
мечтая обрести покой.
Я позабуду образ стройный,
твои вчерашние глаза,
а взгляд усталый и холодный
меня опять сведёт с ума.
Я позабуду, перестану
мечтать и думать о тебе.
А может нас судьба заставит
в прошедшем повстречаться дне?
Перешагну все те ошибки,
что не давали жить любя,
а ты поймешь, но без слезинки,
что потерял навек меня.
Полюбишь скоро ты другую,
её зелёные глаза,
но будешь вспоминать улыбку,
что так вскружила допьяна.
18.09.2007<br>Тахмасбі Ірина
