Там мало сделав для тебя мамуля
И столько не успел сказать
Что время не залечит рану
И боль что не смогу я описать
Теперь смерть не страшна мне мама
На сердце руку положу
Жду встречи, душа моя родная
Я обещание сдержу
Но ты прошла достойно этот путь
Большая честь Всевышним дана
Что лучшим человеком на земле
Всегда останешься моя родная мама<br>Dimitry Lebed’
