Мы все здесь временные гости,сегодня есть а завтра нет,нас наполняет чувство злости когда туман скрывает свет.и кажется что век наш бесконечен,что сможем долго мы прожить,хоть говорят что время лечит своей вины не позабыть.и только бог зовёт нас снова прийти,покаяться,ожить,благодаря волшебной силе слова все с кем встречались смогут нас простить.<br>Пастух андрій
Новинки
Без назви
Автор:
Пастух андрій
Поділитись
