Мы все окажемся когда-то.
В земле холодной и сырой.
Мы все уходим в мир иной.
Оставив в памяти лишь взгляды!
Глаза закроются навеки.
Сердца не будут вновь стучать.
Но если холодно опять.
Согреет солнце на рассвете!
Мы все окажемся когда-то.
В земле холодной и сырой.
Невыносима эта боль.
Невыносима боль утраты!
Но тосковать совсем не надо.
Ведь всё когда-нибудь пройдёт!
И солнце ясное взойдёт.
Вновь солнце ясное взойдёт над водопадом!
<br>София Геда
Новинки
Вновь солнце ясное взойдёт над водопадом!
Автор:
София Геда
Поділитись
