Встреча-звездочкой была
Что упала с поднебесья
Искрой сердце обожгла
Чтобы чувства в нем воскресли
Заиграла на губах
В глаза радугой упала
Слышу- Бог или Аллах
Шепчет мне,что я пропала…<br>Tana
Новинки
Встреча…
Автор:
Tana
Поділитись
