Нет нормальных слов только так
Был бы другой день и час и заплакал бы в тот же час,
Дурак был все сломал,
Волю всю раздал,
Но успел увидеть,
Успел узнать ,
Дурак был а может,и дураком и остался,
Но нет собрал Себя из многих сломленных частей.
Возможно поздно возможно В САМЫЙ раз,но Собрал,
Но не увидел то что должен был,
Время исправить есть,
Сложный путь предстоит,
Но шанс ещё есть он не потерян.
28.11.23<br>Дмитро Васс
