ДОДАТИ ВІРШ
АБО
Опублікувати книгу

  Новинки    Иду я в осень по лесу

Иду я в осень по лесу

Иду я в осень по лесу,смотрю растет ольха,разделся я до пояса,спилил а на дрова плоха.полез далече в чашу,лещины полный лес,смотрю лиса глаза таращит,подумал,что ж я сюда влез.прошелся я по пригорку смотрю ещё сосна,прощайся парень с играми,ато зимой в печи нужна.ну думаю не справиться,иду на помощь звать,так можно и состариться и в зябкость слечь в кровать.прошлися мы с соседями не вдаль не в глубину ,топор с пилой изъедены а чувства в старину.вгрузил в свою тележечку дровишек куба два ,и с женушкою нежною в тепле приятные слова.те знания из прошлого сейчас мы технари,и избы станут мощными когда старание внутри.<br>Пастух андрій

Автор: 

Пастух андрій

🎧 Слухати аудіоверсію вірша (AI)
(Рекомендуємо тестувати різні варіанти для кращого ефекту)
Поділитись

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]
[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]