И морозно и холодно
И тревожно и голодно
Земля – сплошь и картинками
А любовь- половинками
Чувства-бархат,иголки
Правда-ложь,кривотолки
Жизнь-бедна и богата
Мир в руках у солдата
А солдат все воюет
Мир оружьем рисует
А война тому рада
Что в руках у солдата
Война,как зима- лето
Только красного цвета
Ей и холодно,жарко
Никого ей не жалко
Не нужны ей погоны
Нужны танки и дроны
И сердца молодые
И свои, и чужие
Жизнь воюет с войною
Лежа, сидя и стоя
Гибнут парни, девчата
Будь,ты ,трижды проклята!!!<br>Тана
Новинки
И морозно и холодно…
Автор:
Тана
Поділитись
