Я сильная…Не буду плакать…
А у иконы тихо стоя
Прошу защиты и покоя
И свечи воском будут капать.
Молиться за мужчину буду
О том кого люблю без меры
Кто мысленно со мной повсюду
Молюсь и не теряю веры
Расправь над ним ты ангел крылья
Ведь нет на свете мне дороже
Верни домой его мой БОЖЕ
И нашу сказку сделай былью!<br>Юника
Новинки
Молитва
Автор:
Юника
Поділитись
