Мне не нужно покоя
Я его не ищу
Если можно,то стоя
Умереть я хочу
Еще лучше в полете
Может быть на бегу
И так может и вовсе
Я от смерти сбегу???<br>Tana
Новинки
Моя позиция…
Автор:
Tana
Поділитись
