У твоих слёз есть причина,
Причина быть не счастливой,
Загнанной в угол,
Такой же паршиво прекрасной,
Но все ещё грустной и милой.
Ищи причину жить,
А не повод умереть,
Ошибайся вновь и вновь,
Покажи как надо.
Люби кого ты хочешь,
Ненавидь всем сердцем,
И плачь если так будет легче…<br>Коткін Віталій
Новинки
Не просто так
Автор:
Коткін Віталій
Поділитись
