Как здорово лететь по небу птицей,
Вдыхая свежесть белых облаков!!!
И,глядя в человеческие лица,
Жалеть их – умных или дураков…
Они все связаны цепями обещаний,
Потеряны в раздумьях и мечтах,
А я – я птица,я совсем свободна,
Мне неизвестны разочарования и страх.
Люблю смотреть в одно лицо – лицо младенца:
Оно так счастливо,наивно и светло,
Его так греет после ванны полотенце,
Ему комфортно,сухо и тепло!
Он, как и я, не знает боли, страха,
Он смотрит в небо, его взгляд так чист!
Лицо младенца – это вероятность счастья,
Ведь не исписан этот чистый лист!
Когда парю я в небе вольной птицей,
То, наслаждаясь мигом простоты,
Глаза зажмуриваю,чтоб не видеть лица,
Которые исписаны, но всё равно пусты…<br>Пташка
Новинки
Свобода
Автор:
Пташка
Поділитись
