Святыни- это не икони
Святини- это небеса
Это открытые ладони
Это родные голоса
Это ромашковое поле
Это подснежники в снегу
Это, когда живешь без боли
Когда не мечешься в бреду
Святыни- это, то что любишь
Где живет вера и добро
Их не предашь и не разлюбишь
И не отдашь за серебро…<br>Tana
Новинки
Святыни…
Автор:
Tana
Поділитись
