Человек ночьная потеря , как всегда наблюдает за мной
Пистолетом целуя мне шею , оддайот мою душу на боль .
Просьб о жизнь я даже й не знаю , и не питаюсь его остоновить .
Человек ночьная потеря , ето души умерших во тьме .
Ето души что не в понимание , гаворят и думають лиш о любиви
Оставатса самим им не страшно , ведь превикли они к доброй тьме .
Только сльозно его они просят , приходи ко мне ночью скорей.<br>Анастасія
Новинки
Человек ночная потеря
Автор:
Анастасія
Поділитись
