Что было,то в забвении
Чтоб ему пропасть
Зову я вдохновение
Даю я мыслям власть
Чтоб были они смелыми
Стандартов не боясь
И черными и белыми
С душей имели связь
И были не последними
Не ведая корысть
Не слабыми,не бледными
Чтоб жизнь имела смысл<br>Tana
Новинки
Что было,то в забвении…
Автор:
Tana
Поділитись
