я люблю тебя жизнь…
Рада Жизни
Кохай життя,так як воно кохаэ тебе!
Я люблю тебя жизнь
ну а ты меня,снова и снова.
В разных позах и разных местах.
Как бывало,казалось по новому…
Ан глядишь,а ведь было уж так…
Так в погоне за счастьем шагая,
отбивая умеренно такт…жизнь…
Я тебя понимаю…но вот штука..
..Все как то не так..<br>Рада Жизни
