Как красиво,
Это звёзды падают,
Или сигареты с этажей повыше?
Как хорошо,
Что там ещё кто-то дышит,
Такой же смолой,
Никотином кровь насыщает.
Ничего нет сложного бросить,
Оставить позади эмоции, чувства,
Сказать человеку "не нужен".
Но говорят лишь те кто бросил,
Уронил звезду,
Чтобы новую зажечь.
А старую оставил тлеть,
Вдруг кто-то подберёт,
Кому нужнее будет,
Кто вновь зажжёт,
А сам до тла сгорит…<br>Коткін Віталій
Новинки
Подвиг ли?
Автор:
Коткін Віталій
Поділитись
