Он где-то там, он где-то здесь
Его приход-такая честь!
Корабль любви,корабль огня
Но только нет на нем меня
Плывет он к дивным берегам
Где чувства бродят по лугам
В сердца бросая якоря
Но только нет на нем меня
А мой корабль,что раньше был
Тот дивный берег разлюбил
В лучах сверкающего дня
Плывет все дальше от меня…<br>Tana
Новинки
Корабль любви…
Автор:
Tana
Поділитись
