и снова
Рада Жизни
И снова маска без лица
Взгляд в мир великого ХаОса
Иль может лик лишь подлеца
И нет ответа…век вопроса
Избитый пафос чувства вдрызг
Игра…порой на грани фола
И без улыбки на карниз
Судьбы удар…как хук боксера….<br>Рада Жизни
