закаты грома, на соседней улице слышны и треск ботинок.. на порог явилась ты.
И смотришь прямо, но кажись через меня. а мой зор от тебя не оторвать, от взгляда твоего, твоих прекрасных СИНИХ ОК
они чаруют меня, в этой темноте
*-ты ведьма!* пронеслась мыслишка в голове
*а может выгнать, позабыть все мысли о тебе?*
нет, не смогу я разлюбить, прости твоих два океана погубят во плоти
пришла, поцеловала и ушла.
надеюсь на войне, твои глаза не станут цветом пепела. надеюсь ты вернёшься, вернёшься знаю я! затопишь, затуманишь вновь меня не проплыву я речку горя без тебя.
и будем мы родимыми, навеки, навсегда!
поддержка ты моя, любовь моя навек мой самый откровенный, любимый человек!
и как то грустно, тоска по проведенным летним дням в погоде, ярких летних, красочных ночах Кленовая скамейка
застыла во дворе дешёвая статейка, на письменном столе. пошел бы я с тобою воевать.
нашу страну от извергов спасать. но ноги отказали лет так уже пять не годен я на чёртову стрельбу.
но знай, убью я всех, только пусти слезу.<br>Марина сін
