Мы персонажи и заложники себя
Мы создаём свой мир и всё теряем
Не по своей вине
И не по вине чужих , мы просто роли
Всё возможно
Но сад цветов зачем и кем мы заменяем?
Теряемся мы там без следа и зачастую навсегда
Сегодня начинаем день без слов
А завтра мы сквозные тени
Смеёмся так, чтоб были мы готовы
Упасть в ночные откровения
И мы прощаем,с кем не по пути
И мирим сердце с головой
Все боли просим «улети»
Ведь это точно не впервой
И вроде всё окей,не глупо?
При всех ты прям открытая душа
Возможно это отличает нас от трупа
Но почему ты ночью просишь счастье
дрожащим вздохом задыша?<br>Данило Серкілі
