Идём мы к бездне и во тьме
Ведь я в твоих глазах не замечаю
Ни ласки
Ни любви ко мне
Одно я знаю-я скучаю
Скучаю так,что сводит вены
Скучаю так,что стынет кровь
И между нами килилометры
Пускай хоть шёпот
Ноты ветра
Несут тебе
Мою усталую любовь
2019<br>Данило Серкілі
