Как то утром на рассвете вышел дембельский приказ,написали и в газете что уволят их в запас.только трое к увольнению приготовились у нас,а мы знали к сожалению,что ещё один чужой приказ.и несли мы дальше службу,по чуть чуть вникая в жизнь,и служить нам нужно дружно раз уж вместе собрались.мы не будем разбегаться и кидаться кто куда,на себя лишь полагаться и пройдут недели,месяцы,года.наша служба не жестока,хоть и трудно иногда,хоть бывает одиноко,но не ныть пришли сюда.ты бываешь недоволен,но бываешь ты и рад,будешь ты когда нибудь уволен и вернёшься ты домой назад.<br>Андрій пастух
Новинки
Как то утром на рассвете вышел дембельский приказ
Автор:
Андрій пастух
Поділитись
