Не хлебом единым был жив человек,а был ли то хлебу он дорог,когда то давно с под темнеющих век к нему подбирался таинственный ворог.питался герой наш и хлебом и словом,противника козни взирая,но пребывал под небесным покровом,труды на земле собирая.и благодарен был хлеб человеку за голову, руки,даруя в быту уваженье,а ворог все так же томился от скуки,готовя пустые лишенья.противник хитрец извивался,марал,все делая новые беды,а человек и о том забывал во время труда и обеда.какое то время и мир их терпел,подумавши взял и развел их на разные части,остался герой наш и весел и цел,противник в жару искупал свои страсти.<br>Пастух андрій
Новинки
Не хлебом единым. ..
Автор:
Пастух андрій
Поділитись
