Вспоминаю любви берега
Где у речки гуляли стога'
Танцевали цветы-васильки
Их движенья так были легки
Пели песни ромашек квартет
И гвоздики вязались в букет
Ветер в травах читал нам стихи
О любви,о любви, о любви…<br>Tana
Новинки
О любви…
Автор:
Tana
Поділитись
