ДОДАТИ ВІРШ
АБО
  Новинки    Ідеї

Ідеї

На стіні незавершені картини
В очікуванні польоту ідей.
Але ті наче підбиті над хмарами,
Прагнуть тепер до людей.

Розтинаючи хмари своїми крильми,
В золоті світла каменем ринуть униз.
Наче зовсім безсмертні вони,
А зараз просто снами обплелись.

І пориви проміння вриваються на полотна
Намагаючись пробудити тих,
Тепло життя вдихнути
Наче у дітей своїх.<br>Тарас Четербух

  Новинки    homo est infirmum

homo est infirmum

маленька дівчинка билась чолом об асфальт (бо ж хотілося ближче до бога
бути)
будинки зростали із рук
і п'ят
руйнувались твоїми рухами
коптиться тухне
тіло (?)
ні
але думка
і морок у мозку робить вибоїни
вийми
мене
із життя
бо я
чужорідне
тіло
у просторі
нам просто нам пусто нам порівно
тісно
але ми
граємо
воїнів
вічність насправді прісна
людина розумна
прямоходяча
людина інша
однаковий
тільки
час<br>Анастасія Іванова

  Новинки    Художник

Художник

Я йду, та забагато бачу сліз.
Не хочу! Не хочу бачити їх.
А ти малюєш на мокрому вікні
"Ангеле, прости мені"…

Його картини й досі на стіні.
Та вони уже не такі.
А ти знову графітом на листку
Малюєш історію свою.

Камінь прив'язаний до його шиї,
Міст і вода.
Навкруги лиш тишина.
"Ангеле! Де милість твоя?!

Чому саме я ?"
Обличчя віддзеркалює вода.
Кличе вона.
"І я повертаюсь у свій рай!"

Погасло світло.
Вскип'ятилась вода.
А далі… А далі знову тишина.
Й художника нема.

На стінах мовчазні картини.
Спотворені і лиш одна
Недомальована химера
З надписом "вона".<br>Тарас Четербух

  Новинки    Счаслив

Счаслив

Да я счастлив в этом мире злом
Все меня обижают но мне похуй чёт
Я терпел с детства оскарбления
Я терпел упрёки родных
Но я вам скажу это заебывает из нутри
И сколько же можно терпеть
Такое отношение к себе
На сколько нужно быть сильным
Что бы не показывать что тебе обидно
Всё это терплю я из детства
Молчу я так же из детства что мне обидно и больно в моменты
И сколько же мне говорили
Роскажи нам что у тебя болит
Но я не кому ничего не скажу
Ведь проще мне так жить<br>gerson.rev

  Новинки    Сам-на-Сам

Сам-на-Сам

Чого ви хочете від мене?
Моїх очей? Чи сліз моїх?
Чому приходячи додому
Найбільше хочу я піти

Не розумію, як то стало
Що найважливіше у житті
Таким чужим для мене стало

І зникну Я
І зникнуть Всі

Чого ж ви хочете від мене?
Очей моїх? Чи моїх сліз?
Беріть, тепер воно є вашим
Залишусь в себе сам-на-сам
<br>eremi

  Новинки    Моменты

Моменты

Я помню те моменты когда на душе было пусто
Да мне и щас не лучше ведь много в жизни горя
И сколько б я не плакал всегда останутся они
Сейчас весь тик ток покрыт людьми в масках
И кто же эти парни
И всем понятно в этом мире что мы такие не одни
Ведь эти парни всегда знают насколько грустным ты был
Они всегда в нужную минуту будут рядом
И я скажу вам парни вы не одни
Нас много очень стало в это время
Но как же быть одним
Мы называемся семьёй которая была и будет рядом с вами когда вам плохо в этот момент<br>gerson.rev

  Новинки    Чувство

Чувство

Ненавижу это чувство когда тебе грустно
Но ты понятия не имеешь почему
Я думаю у вас так же все при соре
Не спите
Не едите
Но сколько можно так вам жить
Вы обернитесь и осмотритесь
Смешно не правда ли?
Когда душа наполнена лишь грустью
Ты ничего не хочешь делать
Не говорить
Не спать
Не есть
Лиш слушать музыку и все
Вот я живу так очень долго
И я привык так жить два года
Конечно же не постоянно
А с перерывами два года
Но всё равно так жить не в кайф )<br>gerson.rev

  Новинки    Временные трудности

Временные трудности

Все эти временные трудности пройдут
И будет всё как раньше
Я вижу в снах те дни
Когда я был так счастлив
Но это лишь во снах осталось
И нету больше бывшего меня
Но что же делать с этой мыслью
Какая губит так меня
И пусть я буду плохим другом
И пусть я буду плохим братом
Но лишь один я могу знать
Насколько мне приятно
И сколько в жизни было боли
И сколько будет же её
Но ты о смерти и не думай
Ведь я всегда буду с тобой<br>gerson.rev

  Новинки    Жизнь

Жизнь

Хуевый сын
Хуевый друг
Хуевый я игрок в футболе
Мне постоянно это говорят
И целей нету у меня на жизнь
Но я скажу вам дорогие вы мои
Вы не судите строго так мою натуру
Ведь я пытаюсь угодить вам всем
Но это я так поздно замечаю
Что не исправить мне потом проблем
На сколько сложно мне бывает днями
Но я об этом не говорю не с кем
Зачем всем людям знать что у меня в груди
Что так тревожит по ночам меня
И из за этих я проблем не сплю не грамы
Но вы поймите меня тоже
Что не могу я всем быть лучшим
И не для всех я человек любим
Но что ж поделать
А я скажу вам
Ничего
Ничего не нужно делать
Ведь потому что нету сил моих исправить всё мои проблемы в этом мире<br>gerson.rev

  Новинки    Счастливым

Счастливым

Ты сделала меня счастливым
За это благодарен я тебе
Но мысли что уйдешь к другому
Убивают меня изнутри
Хоть я и не показываю это
Но это есть во мне на самом деле
Я не хочу казаться слабым
Не хочу я быть таким
Но лишь одна моя любима
Терпела все мои проблемы
За что хочу сказать спасибо ведь я живу лишь с мыслю о тебе<br>gerson.rev

[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]
[contact-form-7 id="87" title="Formularz 1"]